Top.Mail.Ru
г. Москва
En

Оформление свадьбы цветами из бумаги

В последние годы оформление бумажными цветами становится все популярнее...

И в этом нет ничего удивительного, если учитывать, что интерес к так называемым эко-свадьбам и прочим "экологичным" торжественным мероприятиям растет с каждым днем. Если вам кажется, что бумажный декор смотрится дешево и не поможет вам создать по-настоящему шикарный и запоминающийся праздник, вы сильно заблуждаетесь.

Естественно, что даже высококлассное оформление большими бумажными цветами обойдется вам существенно дешевле, чем аналогичный декор, например, из живых роз или пионов. Но вот в красоте оно не будет уступать последним.

Отдельно стоит сказать о том, что создание самих цветов также требует немалых усилий декораторов. Им предстоит выбрать и предложить клиентам отличную идею, и собрать ее, реализовав задумку в жизнь. Сегодня оформление свадьбы цветами из бумаги актуально буквально повсюду. Рассмотрим несколько интересных вариантов.

Оформление бумажными цветами свадебной арки

Весьма распространенным явлением свадебного декора является использование украшенных арок. Такое оформление свадьбы цветами из бумаги смотрится невероятно стильно. Бумажные элементы можно удачно сочетать с тканевыми деталями, с лентами и с живыми цветами.

Свадебный букет из бумажных цветов

Изучая вопрос о свадебном оформлении бумажными цветами, нередко можно увидеть, что такие искусственные элементы используются даже в букете невесты. С помощью бумажного букета-дублера вы можете получить лучшую память о Дне Бракосочетания. Вы можете приобрести букетик из живых цветов, и дополнить его таким вот аналогом. Тем более, что цены на последний доступны и невысоки.

Если вы ищите уникальный реквизит для свадебной фото-сессии, выберите один огромный цветок из бумаги или изолона. Он может ярко контрастировать с вашим праздничным нарядом. Кроме того, можно приобрести несколько штук искусственных цветов и для своих приглашенных гостей - свидетелей, родных и самых близких, которые будут участвовать в профессиональной фото-сессии.

Оформление стен и фона свадебного зала бумажными цветами

Сегодня оформление стены цветами из бумаги может быть буквально любым. Огромной популярностью пользуется вариант с созданием фото-стены. В этом случае речь идет об украшении фона, который располагается в зоне внимания на торжестве - за спинами молодоженов и свидетелей. Кроме того, вы можете оформить фон десертного стола или сцены музыкантов - варианты различны. Современные декораторы создают настолько уникальное и изысканное оформление свадебного зала бумажными цветами, что отвести взгляд просто невозможно.

Что касается размеров цветов в зале, то выбор остается только за вами. Вы можете купить большие бумажные цветы для оформления зала и создать не привычные свадебные декорации, а мир фантастики и фэнтези - цветочный сказочный лес.

Цветы из бумаги дают простор для фантазии. Их выбирают для украшения любых элементов свадьбы и других торжеств. Нередко ими декорируют стулья и столы, входную зону, их выкладывают на раннер стола или оформляют с их помощью торт. И в любом случае декор свадьбы бумажными цветами смотрится оригинально и стильно.

Аналоги оформления свадьбы бумажными цветами

Если вас интересует оформление свадебного зала искусственными цветами или вы решили выбрать живые композиции, обращайтесь в компанию Флер Артдан. У нас вам будут предложены, в том числе, и большие цветы из изолона и панно из цветов для фотосессий, которые отличаются невероятной красотой и выгодной стоимостью.

Ознакомьтесь с предлагаемым ассортиментом и примерами украшений, и вы поймете, как должно быть оформлено ваше торжество. Вы можете сделать свой праздник действительно незабываемым и сохранить о нем часть воспоминаний в цветах.