Top.Mail.Ru
г. Москва
En

Записки флориста. Сила света

Вы задумывались о том, как свет может полностью визуально поменять пространство? Его размеры, интерьер и общее настроение...

Световой декор - это новая тенденция в украшении праздничных мероприятий в России, которая творит настоящие чудеса перевоплощения. Представьте, что при помощи профессионального светодиодного оборудования, художника по свету и декораторов Fleur Artdan можно устроить настоящий театр в любом месте.

Возможности оформления светом практически безграничны. Только задумайтесь, как детально и атмосферно можно обыграть всю тематику торжества. Мощные светодиодные прожектора могут залить зал любым цветом, который может плавно меняться в процессе праздника, или даже в ритм музыки. Светом можно подчеркнуть и отдельные элементы интерьера, например цветочные композиции, сцену или стол виновников торжества. Вы и ваши гости попадаете в настоящую сказку, которая творится в режиме реального времени и тем самым захватывает дух. Не отказывайте себе в удовольствии и обязательно включите световой декор в оформление своего праздника!